Редакция ServerNews ищет авторов новостей

 

Редакция ServerNews ищет авторов новостей. Если вы разбираетесь в мире информационных технологий для корпоративного сегмента и SMB и знаете этот рынок, умеете грамотно, быстро и интересно писать, у вас есть не менее двух-трёх часов свободного времени в день и вам нравится готовить публикации на тему IT — напишите нам! Предпочтение отдаётся кандидатам с опытом работы в сфере IT-журналистики.

Если же вы имеете опыт сетевого и системного администрирования, работали с серверным «железом» и ПО или разбираетесь в инфраструктуре ЦОД и инженерных системах, не понаслышке знакомы с облаками и промышленными решениями, но никогда не работали в СМИ, то вы можете попробовать себя в новой сфере, выполнив тестовое задание. Для этого самостоятельно найдите любую свежую новость в иноязычном источнике, которая, по вашему мнению, подходит по тематике для нашего сайта, и подготовьте публикацию объёмом 1,5–2 тысячи знаков.

Если вы хотите у нас работать, пишите нам на почту [email protected]. Тема письма: «Автор новостей ServerNews». Возможна удалённая работа. Обращения без приложенных примеров работ или выполненного тестового задания не рассматриваются.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.
Постоянный URL: https://servernews.ru/997683
Система Orphus