Phison представила обновлённую платформу Imagin+ для создания NAND-продуктов

 

Компания Phison Electronics в ходе мероприятия Embedded World Exhibition & Conference 2023 анонсировала обновлённую платформу Imagin+, призванную помочь в проектировании кастомизированных решений на основе флеш-памяти NAND.

Imagin+ предполагает совместное использование ресурсов в области исследований и разработки, а также дизайн-сервисов в сегменте ASIC (интегральные схемы специального назначения) для создания NAND-контроллеров, устройств хранения данных, редрайверов/ретаймеров и микросхем управления питанием (PMIC). Отмечается, что работа платформы подкреплена более чем 20-летним опытом Phison в сфере НИОКР, а также более чем 2000 патентов.

 Источник изображения: Phison Electronics

Источник изображения: Phison Electronics

Компания заявляет, что Imagin+ не только позволяет партнёрам и клиентам создавать микросхемы ASIC и NAND-решения, но и даёт возможность участвовать в росте экосистемы новых технологий. Речь идёт об использовании CXL, PMIC нового поколения и пр. В целом, платформа отражает растущие потребности в хранении, передаче и высокоскоростной обработке данных, обусловленные появлением передовых приложений основе ИИ — вроде чат-бота ChatGPT.

Обновлённая платформа Imagin+ предоставляет такие ресурсы, как устройства PCIe 4.0 SSD, адаптированные для космических миссий и спутникового оборудования; высокопроизводительные SSD-контроллеры PCIe, а также чипы Redriver/Retimer 5.0; карты памяти SD повышенной надёжности для медицинского оборудования; платформа X1 для PCIe 4.0 SSD корпоративного класса; CXL-решения для ЦОД нового поколения.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1083416
Система Orphus