NVIDIA и Microsoft объединили усилия для ускорения развития ИИ-проектов

 

Компании NVIDIA и Microsoft анонсировали совместную инициативу, целью которой является оказание поддержки различным предприятиям, реализующим проекты в области ИИ. В рамках сотрудничества программные инструменты NVIDIA AI Enterprise будут интегрированы в среду Microsoft Azure Machine Learning.

Машинное обучение в Azure позволяет специалистам по данным и разработчикам ускорить создание и развертывание высококачественных моделей, а также повысить эффективность управления. С помощью Azure разработчики могут легко масштабировать приложения при сохранении высокого уровня безопасности и при соблюдении политик своей организации в области защиты данных.

 Источник изображения: NVIDIA

Источник изображения: NVIDIA

Партнёры заявляют, что интеграция NVIDIA AI Enterprise и Microsoft Azure Machine Learning создаст надёжную корпоративную платформу, которая позволит клиентам по всему миру быстро разрабатывать и внедрять специализированные приложения, используя более 100 фреймворков и инструментов. Кроме того, клиенты смогут получить доступ к высокопроизводительным вычислительным ресурсам NVIDIA для ускорения обучения ИИ-моделей.

Говорится также, что «платформа как услуга» NVIDIA Omniverse Cloud теперь доступна в Microsoft Azure в качестве частного предложения для корпоративных заказчиков. Omniverse Cloud предоставляет предприятиям полнофункциональную облачную среду для проектирования, разработки, развёртывания и управления промышленными приложениями в рамках концепции метавселенной.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1087260
Система Orphus