Российская «АТБ электроника» подготовила промышленную партию отечественных базовых станций LoRaWAN

 

Разработчик и производитель электроники «АТБ электроника» представил партию мини-станций LoRaWAN для промышленного интернета-вещей (IIoT). В течение 2022 года компания заменила компонентную базу на несанкционную, произвела тестовые образцы с новыми комплектующими и их отладку. Разработку серии собственных изделий для IIoT «АТБ электроника» начала два года назад.

Мини-станции доступные в четырех форм-факторах: M.2, mini PCIe, USB и в стандартном уличном исполнении (IP67, PoE). Например, мини-базовая станция ATB-LW-USB-GATEWAY с подключением по USB 2.0 позволяет быстро развернуть восьмиканальный LoRaWAN-шлюз. Устройство имеет защиту IP41, а диапазон рабочих температур простирается от от −30 до +75 °C. Мини-базовая станция разработана и произведена в Москве на собственных производственных мощностях «АТБ Электроники» и прошла сертификацию ЕАС.

 Изображение: «АТБ электроника»

Изображение: «АТБ электроника»

На начало 2023 года прошли сертификацию и готовы к производству промышленных партий базовые станции в форм-факторах M.2/mPCIe/USB. Уличная базовая станция проходит подготовку к сертификации и будет доступна к производству во втором квартале. Помимо флагманских моделей ОЕМ-оборудования для промышленного интернета вещей «АТБ Электроника» разработала модемы и датчики, а также серию промышленных мини-компьютеров и процессорных модулей.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1081216
Система Orphus