Сегодня 28 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлен вместительный корпус Eurocase M9 Plus с улучшенной вентиляцией

Компания Eurocase анонсировала компьютерный корпус Eurocase M9 Plus — универсальное решение в формфакторе Mid-Tower, сочетающее эффектный современный дизайн, высокую вместительность и улучшенную вентиляцию для эффективного охлаждения. Новинка ориентирована на геймеров, энтузиастов и профессиональных пользователей, для которых важны надёжность, эстетика и гибкость при выборе комплектующих.

 Источник изображений: Eurocase

Источник изображений: Eurocase

Eurocase M9 Plus обладает продуманной конструкцией: корпус поддерживает широкий спектр материнских плат типоразмеров Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX, что позволяет не ограничивать себя в выборе компонентов при сборке системы. Фронтальная панель выполнена в виде сетки, что обеспечивает эффективный воздушный поток. Левая боковая панель из закалённого стекла крепится на винтах — это упрощает доступ к комплектующим и подчёркивает эстетичность сборки.

Особое внимание в M9 Plus уделено охлаждению: в комплекте с новинкой поставляются четыре 120-мм вентилятора YF120-2 ARGB Black с настраиваемой разноцветной подсветкой — три предустановлены на фронтальной панели и один на тыловой. Все вентиляторы подключаются через стандартные разъёмы (3-pin и 5V 3-pin для подсветки), что обеспечивает совместимость с большинством современных систем. Для создания уникальных световых сценариев предусмотрен ARGB-контроллер на четыре порта с поддержкой синхронизации подсветки.

Корпус позволяет устанавливать системы жидкостного охлаждения, а для дополнительной защиты от пыли предусмотрены два пылевых фильтра — сверху и снизу. В нижней части предусмотрено место для блока питания формата ATX длиной до 140 мм. Максимальная длина устанавливаемой видеокарты составляет 410 мм. Всего предусмотрено семь слотов расширения. Для накопителей есть отсеки форматов 2,5 и 3,5 дюйма.

Для удобного подключения периферии корпус оснащён верхней I/O-панелью с двумя портами USB 3.0, стандартными 3,5-мм разъёмами для наушников и микрофона, а также кнопками Power и Reset. Индикаторы активности HDD и питания также расположены сверху.

Корпус Eurocase M9 Plus уже поступил в продажу по цене 5490 рублей.

Реклама ООО «М-Инвест» ИНН 7743553167 xcom-shop.ru erid: F7NfYUJCUneTSTkhedNw

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В приложении «Телефон» на Android появились новые «визитные карточки» для контактов 40 мин.
Google заявила о своей непричастности к сбоям Google Meet в России 2 ч.
«Сократик»: создание презентаций за минуту с помощью ИИ 3 ч.
Bethesda подтвердила работу над вторым сюжетным дополнением к Starfield и геймплейными улучшениями, о которых просили игроки 4 ч.
Обнаружен первый ИИ-вирус — он запускает на локальном ПК нейросеть от OpenAI, и просит её написать вредоносный код 4 ч.
Windows 11 научилась передавать стереозвук на Bluetooth-наушники во время звонков 12 ч.
Хакер сделал конкурента ChatGPT соучастником вымогательской кампании: ИИ искал уязвимости и писал угрозы 13 ч.
Microsoft открыла облачный стриминг игр для подписчиков Xbox Game Pass Standard и Game Pass Core, но пока не всех 14 ч.
Psychonauts 2, Stardew Valley и Viewfinder: Sony подтвердила линейку игр PS Plus на сентябрь 16 ч.
Google открыла доступ к Vids для всех: ИИ-видеоредактор стал бесплатным, но не без ограничений 17 ч.
Луна эффектно вклинилась в кадр во время съёмки Солнца орбитальным коронографом 3 мин.
GlobalFoundries заявила, что не будет обменивать субсидии США на акции по примеру Intel 33 мин.
Samsung анонсировала Galaxy Event — премьера новой версии Galaxy S25 и ИИ-планшетов состоится 4 сентября 2 ч.
Tesla завтра представит загадочную новинку 2 ч.
До 30 лет тюрьмы за хищение 2-нм секретов TSMC: троим фигурантам предъявлены обвинения 3 ч.
ASUS Cloud увеличит вычислительные мощности Тайваня на 50 %, построив 250-Пфлопс ИИ-суперкомпьютер 3 ч.
Производитель пылесосов Dreame надеется к 2027 году разработать гиперкар, способный соперничать с Bugatti Veyron 3 ч.
Министр финансов США пояснил, что правительство не обсуждает покупку акций Nvidia 4 ч.
Глава Nvidia: ИИ-бум далёк от завершения — к 2030 году рынок вырастет в 5–7 раз 5 ч.
Рекордная выручка Nvidia не спасла акции — инвесторов разочаровал серверный бизнес 5 ч.