
Delta Electronics объявила о начале продаж во всех регионах мира комплексного инфраструктурного решения InfraSuite для центров обработки данных.
В основу представленной компанией разработки положена концепция "полностью интегрированной системы масштабируемой архитектуры". В состав комплекса входят четыре модуля: модуль управления питанием, модуль стойки с аксессуарами, модуль прецизионного охлаждения и система мониторинга окружающей среды. Кроме того, в InfraSuite включены средства для поддержания микроклимата, а все аппаратные компоненты предназначены для монтажа в стойках. Основными преимуществами новинки являются модульность конструкции, простота управления, надежность и длительность эксплуатации.
В InfraSuite воплощены последние достижения Delta Electronics в области терморегулирования и управления энергией, а также ключевые принципы компании - энергоэффективность и экологичность. Утверждается, что внедрение полнофункционального решения InfraSuite обеспечивает надежность и производительность работы ЦОД и гарантирует экономию более 25% электроэнергии, расходуемой предприятиями на IT-инфраструктуру.
На российском рынке запуск нового решения от Delta Electronics состоялся в середине 2011 года. К настоящему моменту на базе нового решения уже реализовано несколько проектов.
Материалы по теме:
Источник: