BI.ZONE запустила сервис по управлению корпоративной кибербезопасностью

 

Работающая в сфере информационной безопасности компания BI.ZONE сообщила о расширении портфолио предоставляемых услуг и запуске сервиса vCISO.

В рамках пакета vCISO компания предоставляет заказчикам выделенного эксперта, на которого можно возложить либо функции руководителя по информационной безопасности (Chief Information Security Officer, CISO), либо прочие обязанности, связанные с обеспечением киберзащиты корпоративной IT-инфраструктуры и выстраиванием стратегии ИБ в условиях дефицита кадров.

 Схема работы сервиса BI.ZONE vCISO (источник изображения: bi.zone)

Схема работы сервиса BI.ZONE vCISO (источник изображения: bi.zone)

Организациям, в которых нет директора по кибербезопасности, BI.ZONE vCISO поможет оперативно защитить слабые места и правильно выстроить безопасность с нуля. Группам компаний сервис поможет масштабировать компетенции CISO головной организации и внедрить единый подход к киберзащите в дочерних организациях. Сервис также будет полезен бизнесу с CISO, которому нужны дополнительные ресурсы, например, чтобы выполнить проект или внедрить новые процессы.

Компетенции команды BI.ZONE vCISO подтверждены сертификатами CISSP, CISM, CISA, ISO 27001 LI и др., а сама компания обладает полным набором лицензий ФСТЭК и ФСБ России в области защиты информации.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1083580
Система Orphus