У Softline computers теперь новое имя — Inferit

 

Производитель компьютерной техники и серверов Softline computers проводит ребрендинг и ренейминг. Изменения коснутся всей производимой линейки продуктов. Новое имя бренда — Inferit. Имя, по словам компании, было составлено из трех частей: предлога «in» («в»), сокращения «fer» от «ferrum» (химический элемент «железо») и аббревиатуры «IT» («информационные технологии»). Все условия, которые предлагал Softline computers, включая техническую поддержку, гарантийное обслуживание, сохраняются.

Подразделение Softline computers было организовано в 2018 году и входит в международную ИТ-компанию Softline. В июне 2022 года Softline объявил об окончательном отделении российского бизнеса от глобального. После разделения бизнеса, которое сейчас в процессе, российское подразделение получит название Softline Russia, глобальное — Softline Global. В июне Softline computers также расширил серию устройств собственного производства, добавив к компьютерам и серверам моноблоки, ноутбуки, планшеты и решения Softline Pay.

 Изображения: Softline/Inferit

Изображения: Softline/Inferit

Softline computers реализует проекты по переходу на отечественное оборудование для заказчиков — федеральных, региональных и муниципальных органов власти, госорганизаций и компаний с госучастием. Компания предлагает серверные решения, основанные на собственной материнской плате под процессоры Intel Xeon Scalable. Производство продукции Inferit останется в наукограде Фрязино Московской области.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1073382
Система Orphus