VMware представила платформу Blockchain for Ethereum для предприятий

 

Несмотря на широкие возможности, у платформы Ethereum есть ряд недостатков, которые затрудняют её использование крупными компаниями, таких как отсутствие повышенной конфиденциальности, масштабируемости и управляемости корпоративного класса. Чтобы устранить эти пробелы, VMware запускает платформу VMware Blockchain for Ethereum, доступную сейчас в бета-версии.

Бета-версия VMware Blockchain для Ethereum основана на разработанной VMware платформе корпоративного блокчейна, позволяющей предприятиям создавать, эксплуатировать и быстро масштабировать блокчейн-решения на базе Ethereum. Благодаря возможности работы с Ethereum в дополнение к существующей поддержке кроссплатформенного решения для смарт-контрактов DAML клиенты получают гибкость в выборе опций.

 Источник изображения: VMware

Источник изображения: VMware

Технический директор VMware, отметил, что ИТ-рынок находится на пороге новой эволюции в архитектуре приложений: децентрализованные приложения, работающие на блокчейне, будут поддерживать новые многосторонние рабочие процессы. Чтобы корпоративные клиенты могли извлечь выгоду из этой эволюции, компания создала VMware Blockchain для Ethereum. По его словам, это первый стек Ethereum, ориентированный на предприятия, со встроенными функциями защиты конфиденциальности. Он добавил, что Банк Израиля и Infosys первыми внедрили данную технологию VMware.

Платформа VMware Blockchain для Ethereum совместима с EVM, поддерживает ZKP и стандартные API Ethereum, а популярные инструменты Truffle, Hardhat, Remix, MetaMask и т.д. Разработчики, использующие Solidity, смогут развернуть комплект VMware Blockchain for Ethereum Developer Kit как локально, так и в облачных средах vSphere и AWS.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1073161
Система Orphus