Linxdatacenter втрое увеличил ресурсы облачных сервисов LinxCloud

 

Российский провайдер Linxdatacenter утроил вычислительные мощности своей облачной инфраструктуры, позволив клиентам сервиса LinxCloud без ограничений увеличивать ресурсы. Об этом сообщает пресс-служба компании. Представители оператора ЦОД сообщают, что «по ядрам, памяти и ресурсам хранения» облако LinxCloud увеличилось втрое.

Обновлению подверглась инфраструктура ЦОД (Tier III), расположенных как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Ожидается, что это обеспечит пользователям возможность организовать геораспределённую архитектуру своих систем в соответствии с задачами различного профиля. По данным представителей оператора, он входит в тройку ведущих отечественных провайдеров IaaS по уровню SLA.

 Источник изображения: Linxdatacenter

Источник изображения: Linxdatacenter

Несмотря на санкции и перебои в цепочках поставок компания за три месяца подобрала необходимые для модернизации решения — обновление коснулось не только вычислительных мощностей, но и систем хранения данных. Как заявили в Linxdatacenter, использование облака вместо лишённых иностранной поддержки и комплектующих систем и простаивающих резервных серверов может стать достойной альтернативой прежним решениям. В компании рассчитывают, что расширение LinxCloud позволит помочь большему числу бизнесов.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1072740
Система Orphus