Санкции нипочём: ЛАНИТ займётся поставками турецкого оборудования для ЦОД Canovate

 

Компания CompTek (входит в группу ЛАНИТ) договорилась с турецкой Canovate (часть Canovate Group) о продаже в России оборудования вендора. Для партнеров CompTek типовое оборудование вендора будет доступно к продаже со склада в Москве. Специализированные решения для ЦОД предполагается поставлять под заказ в зависимости от специфики каждого конкретного проекта.

В рамках соглашения CompTek будет продвигать на российском рынке решения 4M Data Center для построения дата-центров любого масштаба (от микро-ЦОД до полномасштабных кампусов), волоконно-оптической инфраструктуры (от «последней мили» на предприятии до уровня региональных магистралей), интегрированных гибких структурированных кабельных систем, конструктивов стоек и шкафов для ИТ-оборудования и систем умного распределения электропитания.

 Источник: ЛАНИТ

Источник: ЛАНИТ

Анатолий Шигаев, руководитель направления СКС CompTek, отмечает, что в дальнейшем партнерство расширится и на другие решения турецкого партнера, например, системы стоек и шкафов, лоточные магистрали, защита электропитания с помощью интеллектуальных PDU и UPS, а также технологии ВОЛС.

С момента введения санкций и ухода крупных иностранных вендоров это первое объявление о партнерстве Canovate с российской компанией. До этого маркетинговую активность в России турецкий вендор проводил в 2011 году, выбрав в качестве официальных дистрибьюторов «Марвел» и «Веритек». Российское подразделение ООО «Кановейт», созданное в 2009 году, закончило свою операционную деятельность в 2013 году и было ликвидировано в 2016 году.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1072078
Система Orphus