Вышло крупное обновление «1С:Управление холдингом» — со множеством доработок и поддержкой Telegram

 

Компания «1С» объявила о выпуске обновлённой редакции 3.2 программного комплекса «1С:Управление холдингом».

«1С:Управление холдингом» представляет собой решение класса CPM (Corporate Performance Management), построенное на базе платформы «1С:Предприятие 8» и предназначенное для автоматизации управления финансами холдингов и крупных организаций. Продукт позволяет планировать и контролировать процессы бюджетирования, проводить бизнес-анализ и консолидирование отчётности различного назначения, управлять рисками, активами, инвестициями и решать прочие задачи в сфере корпоративных финансов.

В новой версии системы «1С:Управление холдингом 3.2» развитие и доработку получили блоки корпоративного бюджетирования, контроля денежных потоков, проведения закупочных процедур, бухгалтерского, налогового и управленческого учёта, а также коммуникационные модули и инструменты управления данными.

В частности, разработчики CPM-системы упростили импорт файлов Microsoft Excel, усовершенствовали средства взаимодействия с налоговыми и регулирующими органами, расширили функции платёжного календаря предприятия, оптимизировали обработку платежей, в несколько раз увеличили производительность инструментов факторного анализа и моделирования.

Сообщается также о доработках средств управления бюджетными лимитами, коммерческими и кредитными рисками, добавлении возможности прикрепления к оповещениям внешних печатных форм и вложенных файлов. Для маршрута согласования было реализовано использование простой электронной подписи и визуализации расхождений между реквизитами текущей и отправленной на согласование версий объектов. Отдельное внимание программисты компании «1С» уделили интеграции с популярным мессенджером Telegram, который стало возможным использовать в качестве инструмента для оперативного оповещения о требующих внимания бизнес-процессах и согласования документов через систему взаимодействия CPM-платформы.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1071191
Система Orphus