Softline разработала платформу управления корпоративным контентом SL.ECM

 

Компания Softline объявила о выпуске программного комплекса SL.ECM собственной разработки, предназначенного для создания корпоративных контент-ориентированных информационных систем

Представленный продукт относится к категории систем класса ECM (Enterprise Content Management) и позволяет решать задачи управления неструктурированным контентом организации, автоматизации документ-ориентированных бизнес-процессов и взаимодействия сотрудников при совместной работе с данными. SL.ECM обеспечивает поддержку электронного делопроизводства, безопасное хранение данных, оцифровку бумажных документов, ведение архивов документации и корпоративных порталов. Расширение функциональности платформы реализуется с помощью модулей расширений.

 Архитектура платформы SL.ECM

Архитектура платформы SL.ECM

Над созданием собственной ECM-системы Softline начала работать в рамках стратегии расширения портфеля решений и услуг, призванной усилить позиции компании на российском рынке продуктовой и заказной разработки. В основу программного комплекса SL.ECM положена платформа «Инфооборот», с 2013 года успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке. Система построена на основе принципов открытой архитектуры с применением технологий Open Source. Поддержка общепризнанных промышленных ECM-стандартов упрощает процесс миграции с аналогичных иностранных систем.

Отмечается, что SL.ECM специально проектировалась для крупных внедрений. Архитектура платформы обеспечивает возможность одновременной работы более 10 тысяч пользователей, хранения и обработки свыше 100 млн документов. Решение включено в реестр отечественного ПО и разработано в соответствии с требованиями к безопасности информации и защите персональных данных, предъявляемыми российским законодательством.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1070080
Система Orphus