Liqid приняла в совет директоров технического директора VMware Cloud

 

Liqid Inc., одна из ведущих компаний-разработчиков решений для компонуемых инфраструктур, объявила об избрании технического директора VMware Cloud Марка Флейшманна (Marc Fleischmann) в совет директоров.

Имеющий опыт работы с ИТ-инфраструктурой, сервисами облачных вычислений и обработки данных, машинным обучением и аналитикой, а также глобальными ИТ-бизнес-сервисами, Флейшманн может принести пользу Liqid в определении новых возможностей для расширения использования компонуемой дезагрегированной инфраструктуры (CDI) Liqid Matrix и программного обеспечения в новых решениях и сервисах для её клиентов и партнёров.

 Источник изображения: Liqid

Источник изображения: Liqid

В VMware Флейшманн занимается корпоративными бизнес-франшизами, таких как VMware Managed Cloud (VMC — в AWS, Azure и GCP), программой VMware Cloud Provider (VCPP, экосистема стоимостью $10 млрд), решением Cloud Foundation (VCF) для развёртывания гибридного облака, гиперконвергентной инфраструктурой, vSphere и vSAN.

До прихода в VMware Флейшман был основателем и генеральным директором компании по разработке программного обеспечения для хранения данных Datera и компании Smeet, занимающейся социальными играми. Флейшманн также является основателем крупнейшего в Европе центра экосистемы с открытым исходным кодом, Open Source Business Alliance, который насчитывает более 150 активных членов по всему континенту. Он также занимал руководящие должности в Innotek, Microsoft, Pixelworks, Transmeta и HPE.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER. | Можете написать лучше? Мы всегда рады новым авторам.

Источник:

Постоянный URL: https://servernews.ru/1067148
Система Orphus